Расписание занятий

Занятия йогой


День недели

Время занятий

Практика

Тренер

Понедельник

9.30-11.00

Высшая йога Света

Палкина Оксана

11.00 – 12.30

Хатха-йога

Харичкина Валерия

17.30-19.00

Солнечная йога

Палкина Оксана

 

19.00 – 20.30

Солнечная йога

Палкина Оксана

 

Вторник

9.00 – 10.00

Спиральные практики

Борейко Оксана

10.00 – 11.30

Йога «Мама и малыш»

Палкина Оксана

17.30 – 19.00

Йога-терапия «Здоровая спина»

Харичкина Валерия

19.00 – 20.00

Тайцзы-нейгун

 

Среда

9.30-11.00

Высшая йога Света

Палкина Оксана

11.00 – 12.30

Хатха-йога

Харичкина Валерия

17.30-19.00

Огненная йога

Палкина Оксана

19.00 – 20.30

Солнечная йога

Палкина Оксана

Четверг

9.00 – 10.00

Спиральные практики

Борейко Оксана

10.00 – 11.30

Йога «Мама и малыш»

Палкина Оксана

17.30 – 19.00

Йога-терапия «Здоровая спина»

Харичкина Валерия

19.00 – 20.30

Тантра-йога (занятие для пар)

Палкина Оксана, Палкин Юрий

Пятница

9.30-11.00

Высшая йога Света

Палкина Оксана

11.00 – 12.30

Хатха-йога

Харичкина Валерия

17.30-19.00

Огненная йога

Палкина Оксана

19.00 – 20.30

Солнечная йога

Палкина Оксана

Суббота

9.00 – 10.30

Высшие медитации Света

Палкина Оксана

11.00 – 12.30

Лекции, семинары

Необходимо уточнять у администратора

13.00 – 14.00

Тайцзы-нейгун

 

18.00-19.00

Йога для детей-инвалидов

Палкина Оксана





Оздоровительные программы


Понедельник:
9.00 — 14.00 - Панина Наташа (массаж, суджок, диагностика),

16.00 — 21.00 - Белослудцева Ирина (массаж, диагностика, консультации).


Вторник:
9.00 — 14.00 - Кирьякова Марина (рейки),

16.30 — 17.30 - Кастолина Татьяна, Триль Юля( консультации психолога, астролога),

18.00 — 20.00 - Заворотный Владимир (суджок, диагностика, тренажеры).


Среда:
9.00 — 14.00 - Панина Наташа (массаж. суджок, диагностика),

18.00 — 20.00 - Кирьякова Марина (рейки).


Четверг:
16.30 — 17.30 - Кастолина Таня, Триль Юля (консультации психолога, астролога),

18.00 — 20.00 - Заворотный Владимир (суджок. диагностика, тренажеры).


Пятница:
9.00 — 14.00 - Панина Наташа (массаж, суджок, диагностика),

16.00 — 21.00 - Белослудцева Ирина (массаж, диагностика. консультации)



Рахубин Юра (суджок. диагностика, консультации по питанию)


Палкина Оксана (аюрведические консультации)


Харичкина Лера (консультации по питанию)


Приемы по предварительной записи.


Запись у администратора 31-61-81, 8 917 972 1006.


По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 905 306 8428, Оксана.




Оздоровительная программа для ребят ДЦП
и их родителей с 1 сентября 2015 г.


1. Йога
Суббота 18.30 — 19.30 (Палкина Оксана, Харичкина Лера)
Дети и родители бесплатно, тел. 8 905 306-84-28, 8 927 890-15-40.


2. Занятие на тренажерах для коррекции позвоночника
Пн, ср, пт, 15.00 — 17.00 (Борейко Оксана- инструктаж)
Дети и родители бесплатно, тел. 8 917 972-10-06.


3. Спиральные практики
Вторник, четверг, 9.00 — 10.00 (Борейко Оксана)
Родители бесплатно.


4. Триначальная йога и Тайчи Улыбки
понед., среда, пятница, 8.00 — 9.30 (Рахубин Юра, Палкина Оксана)
Родители бесплатно.


5. Сеансы суджока, диагностика аппаратом Метатрон
(Рахубин Юра)
Дети и родители бесплатно,тел.8 929 715-84-91.


6. Сеансы оздоровительного массажа
Пн, ср, пт, 9.00 — 14.00 (Панина Наташа)
Дети бесплатно, родители со скидкой 30-50%, тел. 8 937 217-51-34.


7. Сеансы холестического массажа
Понед, пятница, 16.00 — 21.00 (Белослудцева Ирина)
Дети бесплатно, родители со скидкой 30-50%, тел. 8 987 935-61-05.


9. Консультации психолога, астролога
Вторник, четв., 16.30 — 17.30 (Кастолина Таня, Триль Юля)
Стоимость по договоренности, тел. 8 962 612-99-59.


10. Медитация
Суббота, 9.15 — 11.00, (Палкина Оксана, Рахубин Юрий)
Дети и родители бесплатно, тел.: 8 905 306-84-28


11. Лекции
Суббота, 11.00 — 12.30
Дети и родители бесплатно, тел.: 8 905 306-84-28


Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на новости


X

Заказать услугу

Менеджеры компании предварительно свяжутся с Вами и ответять на все Ваши вопросы.

Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*